<button id="0aye6"><acronym id="0aye6"><input id="0aye6"></input></acronym></button>
<button id="0aye6"><object id="0aye6"><input id="0aye6"></input></object></button>

<li id="0aye6"><object id="0aye6"><u id="0aye6"></u></object></li>
    1. <th id="0aye6"></th>

      <button id="0aye6"></button>
      <span id="0aye6"></span>

      <em id="0aye6"></em>
      您當前的位置:首頁 > 供水服務 > 疑難解答
      當水表無法正常抄讀時,如何計收水費?
      安陽城鄉水務集團有限公司 | 發布時間:2011/1/18 | 瀏覽次數:

        根據《河南省城市供水管理辦法》第32條規定“因水表發生故障或其它原因無法抄表計量的,按前3個月平均用水量或水表額定流量計收水費。由于用戶的責任造成無法抄表計量的,除要求其限期糾正外,按水表額定流量計收水費,在限期內不糾正的,按水表額定流量2倍計收水。”

       上一篇:什么叫混合用水?混合用水水價如何執行?
       下一篇:沒有了!

      亚洲AV中文无码字幕色本草

      <button id="0aye6"><acronym id="0aye6"><input id="0aye6"></input></acronym></button>
      <button id="0aye6"><object id="0aye6"><input id="0aye6"></input></object></button>

      <li id="0aye6"><object id="0aye6"><u id="0aye6"></u></object></li>
      1. <th id="0aye6"></th>

        <button id="0aye6"></button>
        <span id="0aye6"></span>

        <em id="0aye6"></em>